Размер шрифта:

спа ми

Детский сад "Чайка" станицы Новобейсугской

муниципального образования Выселковский район рад приветствовать вас на своем сайте.

В  детском саду  ребенка  встретят        доброжелательные, внимательные и чуткие сотрудники. Ваш малыш окунется в волшебный мир ярких красок, интересных дел, творческих конкурсов, спортивных  праздников, всевозможных мероприятий и развлечений.

Сотрудники детского сада делают все возможное, чтобы каждый ребенок почувствовал себя, как дома: спокойно и надежно, уютно и комфортно. Они обеспечивают внимательный присмотр, правильный уход, сбалансированное и полноценное питание, обучают детей правилам поведения, санитарно-гигиеническим навыкам, здоровому образу жизни. Воспитатели прилагают максимум усилий для укрепления физического и психического, творческого и интеллектуального здоровья ребенка и к каждому находят индивидуальный подход.

Только у нас ваш ребенок найдет такое множество добрых и веселых друзей для совместных игр и развлечений. В дружном детском коллективе малышу не останется времени на скуку.

Приходите, мы всегда вам рады!

ОТЧЕТ О проведении мероприятий, посвященных «100-летию Флага Краснодарского края» ст. Новобейсугская 2019 г.

2ттаптм и

1раптп

План проведения мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом ««Воинский долг – честь и судьба!» с 23 января по 23 февраля 2019 года в МБДОУ ДС № 14

3jhgg