Аттестация педагогических работников

Уважаемые коллеги, добро пожаловать на станицу аттестации педагогических работников МБДОУ ДС №14. Здесь вы сможете ознакомиться с интересующими вас документами (перейти на станицу НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ) (перейти на страницу КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ) и получить информацию о работе аттестационной комиссии МБДОУ ДС №14.

Персональная страница старшего воспитателя Саввовой Натальи Дмитриевны

Раздел 1. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Критерий 1"Результаты участия воспитанников в региональных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами отраслевых министерств Краснодарского края (п.1.2,).

Грамота за участие в конкурсе.

Приказ об итогах проведения конкурса.

Раздел 2 "Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности".

Критерий 1"Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности" (п.2.1.).

Протокол районного семинара

Критерий 3"Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности" (п.2.3).

Приказ о проведении конкурса

Критерий 5 "Участие педагогического работника в организационно-методической работе по повышению методической компетентности педагогов (является обязательным для предоставления результатов только по должности "старший воспитатель") (п.2.5).

Организационно- методическая работа по повышению методической компетентности педагогов

Раздел 3 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

Критерий 1 "Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса» (п.3.1.).

Защита дидактического пособия

Критерий 2 «Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1).

Свидетельство о публикации

Критерий 3 «Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах» (п.3.2).

Участие в профессиональном конкурсе У нальном конкурсе

Критерий 4 "Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3).

Курсы повышения квалификации

Критерий 5 «Награды за успехи в профессиональной деятельности, ученая степень, звание» (п.3.4).

Грамота

Персональная страница  воспитателя Козыревой Валентины Николаевны

Грамота

Почётная грамота

Приказ об итогах муниципального этапа краевого смотра-конкурса «Моя Кубань – Мой дом родной»

Протокол № 4 от 26.04 2017 г. заседания районного методического объединения воспитателей по физическому воспитанию.

Протокол № 1 от 18.10.2017 г. заседания районного методического объединения воспитателей, работающих с детьми младшего возраста.

Протокол № 1 от 25.10.2018 г. заседания районного методического объединения младших воспитателей.

Критерий 3 «Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности» (п.2.3).

Приказ № 30 от 13.08.2018 г. Работа в составе руководителей районных методических объединений педагогов ДОО на 2018 – 2019 г.

Критерий 4 «Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4).

Приказ № 134 от 24 апреля 2017 г. о системе наставничества в МБДОУ ДС № 14 «Чайка».

Раздел 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе».

Критерий 1 «Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса» (п.3.1.).

Протокол № 5 от 24.01.2018 г. заседания районного методического Совета дошкольных образовательных организация Выселковского района.

Свидетельство о публикации в электронном СМИ (социальная сеть nsportal.ru) 29.10.2018 г.

Свидетельство о публикации в электронном СМИ (социальная сеть nsportal.ru) 22.12.2018 г.

Сертификат о публикации в журнале «Современное образование» г.Краснодар. 2018 г.

Благодарственное письмо Козыревой В.Н. Приказ № 3782 от 13 сентября 2017г. Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.

Грамота о награждении Козыревой В.Н. 2017 г. УО МО Выселковский район.

Приказ об установлении квалификационной категории