Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями:
Специально-оборудованные кабинеты - не предусмотрены.
Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – музыкально-физкультурный зал, 4 групповые ячейки, 4 игровые площадки, спортивная площадка, площадка для работы по ПДД.
Сведения о библиотеке, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - в ДОО отсутствует отдельное помещение, отведенное под библиотеку. Весь книжный фонд, который имеется в дошкольном учреждении, располагается в методическом кабинете и в групповых помещениях и включает в себя: книги для педагогов (методическая и справочная литература); книги для воспитанников (сборники сказок, малых фольклорных форм, познавательной литературы, произведения русских и зарубежных поэтов и писателей).
Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации. "Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи"

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся