Основные сведения

Информация о полном наименовании образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14 "Чайка" станицы Новобейсугской муниципального образования Выселковский район

Информация о сокращенном наименовании образовательной организации: МБДОУ ДС №14.

Информация о дате создания образовательной организации: 1960 год.

Информация об учредителе образовательной организации:  Администрация муниципального образования Выселковский район в лице Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район.

Учреждение представительств и филиалов не имеет.

Информация о месте нахождения образовательной организации: 353145, Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский район, станица Новобейсугская, улица Ленина, дом №3.

Информация о режиме и графике работы образовательной организации.

Режим работы:

-полный день (10,5 часов);

-пятидневная рабочая неделя (понедельник - пятница);

-выходные дни - суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

График работы: с 7.30 до 18.00.

Контактный телефон: 8(86157) 46-5-46.

Информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": не имеется в связи с отсутствием представительств филиалов.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, сведения о которых в соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, перечисленных в Правилах размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021г. №1802 (далее - Правила №1802), в виде адреса места нахождения: Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский район, станица Новобейсугская, улица Ленина, дом №3.

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности

Информация о наличии или об отсутствии государственной аккредитации образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам, за исключением образовательных программ дошкольного образования, программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), образовательных программ, реализуемых в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом образования обучающихся с нарушением интеллекта, основных программ профессионального обучения, дополнительных образовательных программ (выписке из государственной инфрмационной системы "Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам) - не предусмотрено.