Основные сведения

Информация о полном наименовании образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14 "Чайка" станицы Новобейсугской муниципального образования Выселковский район

Информация о сокращенном наименовании образовательной организации: МБДОУ ДС №14.

Информация о дате создания образовательной организации: 1960 год.

Информация об учредителе образовательной организации:  Администрация муниципального образования Выселковский район в лице Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район.

Учреждение представительств и филиалов не имеет.

Информация о месте нахождения образовательной организации: 353145, Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский район, станица Новобейсугская, улица Ленина, дом №3.

Информация о режиме и графике работы образовательной организации.

Режим работы:

-полный день (10,5 часов);

-пятидневная рабочая неделя (понедельник - пятница);

-выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством РФ.

График работы: с 7.30 до 18.00.

Контактный телефон: 8(86157) 46-5-46.

Информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации: не имеется в связи с отсутствием представительств филиалов.

Информация о месте осуществления образовательнойдеятельности: Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский район, станица Новобейсугская, улица Ленина, дом №3.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам - не предусмотрено.

Места осуществления образовательной  деятельности по основным программам профессионального обучения - не предусмотрено.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - не предусмотрено.

Места проведения практики - не предусмотрено.

Места проведения практической подготовки обучающихся - не предусмотрено.

Места проведения государственной итоговой аттестации - не предусмотрено.