Реализуемые образовательные программы , в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

О реализуемых образовательных программах на 2020-2021 учебный год. Адаптированной образовательной программы не имеется в связи с отсутствием данной категории детей. Составляется по мере необходимости.

Реализуемая образовательная программа: Основная образовательная программа МБДОУ ДС №14, разработанная с учетом примерной образовательной программы «От рождения до школы» (Авторы: Н.Е. Веракса, Т.С. Комарова, М.А. Васильева, Э.М. Дорофеева, издание 5-ое, 2019 год) и в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Срок действия государственной аккредитации

Язык, на котором осуществляется образование

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей программой.

(Базовый вид деятельности)

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

С 1 года до прекращения образовательных отношений

Не предусмотрено

Физкультура.

Музыка.

Рисование. Лепка. Аппликация. Ручной труд.

Математическое развитие. Основы науки и естествознания. Развитие речи, основы грамотности

Не предусмотрено

Положение о языке обучения