Реализуемые образовательные программы , в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

О реализуемых образовательных программах на 2021-2022гг Адаптированной образовательной программы не имеется в связи с отсутствием данной категории детей. Составляется по мере необходимости.

в МБДОУ ДС №14 «Чайка»

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДС №14 "Чайка"
Форма образования - очная, дневная
Нормативный срок обучения- в связи с расчетом норматива бюджетного финансирования, определенным Учредителем, имеющимися условиями, в Учреждение принимаются дети с 1 года до 8 лет на основании медицинского заключения.
Аккредитация образовательного учреждения, реализующего образовательные программы дошкольного образования не предусмотрена. (ст. 92 часть 1 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации").
Язык, на котором осуществляется образование - воспитание и развитие воспитанников, образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, в соответствии с законодательством РФ, на русском языке.
При реализации основной общеобразовательной программы МБДОУ ДС №14 "Чайка" использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - не предусмотрено

Положение о языке обучения