Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей

мпонп55

Постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 13.06.2017г. №825 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 10.02.2016 года №47"Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных , автономных дошкольных образовательных организациях"

Постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 10.02.2016г. №47 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных , автономных дошкольных образовательных организациях"