antikor

Добро пожаловать на страничку воспитателя МБДОУ ДС №14 Михайловой Галины Анатольевны!

IMG 20160502 133655

Мое педагогическое кредо:

Нам каждый год встречать и провожать

И каждый день глядеть в ребячьи души.

Нам каждый час единство с ними ощущать

И с каждым мигом становиться чище, лучше!

Методическая копилка

Конспект образовательной деятельности деятельности по нравственно-патриотическому воспитанию

Игра-беседа с детьми старшей группы «Здоровым быть здорово»

Семейный проект - «Накрываем стол для Маши и медведя»

Из опыта работы по экологическому воспитанию в МБДОУ детский сад №14

Сценарий физкультурного развлечения в средней группе «Вперед, мальчишки!»

Конспект ООД по закреплению правил дорожного движения в средней группе «Путешествие на большом автобусе»

Консультации для воспитателей по ПДД "Обучение детей правилам дорожного движения"

Консультация для воспитателей Уголок природы – это одна из игровых зон групповой комнаты

Консультация для воспитателей «Как воспитать патриотов»

«История возникновения станицы Новобейсугской»- конспект ООД по ознакомлению детей старшей группы с малой Родиной

Беседа на тему «История возникновения Российского флага» для детей средней группы

Консультация для воспитателей: «Виды игр и их роль в жизни, воспитании и обучении детей дошкольного возраста»

Беседа на тему «Защитники Родины» для детей 5-7 лет

Конспект методической разработки организованной образовательной деятельности по теме «Рыбки в аквариуме»

Методическая разработка «Дорожка здоровья»

Дидактическая игра для детей старшего дошкольного возраста «Одень куклу Машу на прогулку»

Встреча с сотрудницей МКУК «Библиотеки Новобейсугского сельского поселения» Шиловой С.В. с детьми группы №4

Конспект методической разработки организованной образовательной деятельности по теме «Корабли на рейде»

СЦЕНАРИЙ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ».

Беседа на тему «Защитники Родины»

Просмотр кинофильма «Защитники Отечества»

15 февраля, в рамках мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Воинский долг-честь и судьба», дети группы №4 слушали песни военных лет

Спортивный праздник «Будущие защитники»

Беседа для детей подготовительной группы по правилам дорожного движения «Мы по улицам шагаем, правила дорожного движения – соблюдаем!».

1 апреля международный день птиц

Дидактическая игра по ПДД «Дорожное лото с загадками»

«День космонавтики».

Подготовка к празднованию Пасхи.

Беседа «День Победы»

Экологическая экскурсия в группе «В гости к насекомым»

Конспект беседы по ПДД в старшей группе на тему: «Школа пешеходных наук»

«Азбука дорожная». Конспект ООД по ознакомлению с окружающим миром для детей 5-6 лет.

«День знаний» для детей старшего возраста

В разновозрастной группе №4 общеразвивающей направленности МБДОУ №14, 3 сентября в знак солидарности в борьбе с терроризмом была проведена беседа, посвященная детям Беслана и конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем мир»

Для вас, родители!

Весенние прогулки с ребенком