Добро пожаловать на страничку воспитателя МБДОУ ДС №14 Михайловой Галины Анатольевны!

IMG 20160502 133655

Мое педагогическое кредо:

Нам каждый год встречать и провожать

И каждый день глядеть в ребячьи души.

Нам каждый час единство с ними ощущать

И с каждым мигом становиться чище, лучше!

Методическая копилка

Конспект методической разработки организованной образовательной деятельности по теме «Рыбки в аквариуме»

Методическая разработка «Дорожка здоровья»

Дидактическая игра для детей старшего дошкольного возраста «Одень куклу Машу на прогулку»

Встреча с сотрудницей МКУК «Библиотеки Новобейсугского сельского поселения» Шиловой С.В. с детьми группы №4

Конспект методической разработки организованной образовательной деятельности по теме «Корабли на рейде»

СЦЕНАРИЙ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ».

Беседа на тему «Защитники Родины»

Просмотр кинофильма «Защитники Отечества»

15 февраля, в рамках мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Воинский долг-честь и судьба», дети группы №4 слушали песни военных лет

Спортивный праздник «Будущие защитники»

Беседа для детей подготовительной группы по правилам дорожного движения «Мы по улицам шагаем, правила дорожного движения – соблюдаем!».

1 апреля международный день птиц

Дидактическая игра по ПДД «Дорожное лото с загадками»

«День космонавтики».

Подготовка к празднованию Пасхи.

Беседа «День Победы»

Экологическая экскурсия в группе «В гости к насекомым»

Конспект беседы по ПДД в старшей группе на тему: «Школа пешеходных наук»

«Азбука дорожная». Конспект ООД по ознакомлению с окружающим миром для детей 5-6 лет.

«День знаний» для детей старшего возраста

В разновозрастной группе №4 общеразвивающей направленности МБДОУ №14, 3 сентября в знак солидарности в борьбе с терроризмом была проведена беседа, посвященная детям Беслана и конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем мир»

Фотоотчет по краткосрочному проекту «Мы живем в кубанской станице», в разновозрастной группе общеразвивающей направленности №4.

Международный день инвалидов

Беседа «Блокадный хлеб» в разновозрастной группе №4 общеразвивающей направленности МБДОУ №14

"Афганская метель"- тематический досуг

Фотоотчет по проведению Года памяти и славы, посвященного празднованию 75 – летия Победы в разновозрастной группе общеразвивающей направленности №4.

Консультация для родителей: «Чем занять детей дома в период самоизоляции».

Доклад на РМО воспитателей, работающих с детьми старшего дошкольного возраста на тему: «Использование макетов в игровой деятельности, как эффективное средство социализации детей старшего дошкольного возраста».

«Игра: «Что, где, когда?» (по правилам дорожного движения) Конспект ООД по социально – коммуникативному развитию для детей 6-7 лет.

Сценарий конкурса чтецов «Славлю армию России» в подготовительной к школе группе

Для вас, родители!

Весенние прогулки с ребенком

Памятка для родителей «Как одеть ребенка весной»

Консультация для родителей подготовительной группы: «Первый класс, или как подготовить ребенка к школе».