Добро пожаловать на страничку воспитателя МБДОУ ДС №14 Михайловой Галины Анатольевны!

IMG 20160502 133655

Мое педагогическое кредо:

Нам каждый год встречать и провожать

И каждый день глядеть в ребячьи души.

Нам каждый час единство с ними ощущать

И с каждым мигом становиться чище, лучше!

Методическая копилка

Конспект методической разработки организованной образовательной деятельности по теме «Рыбки в аквариуме»

Методическая разработка «Дорожка здоровья»

Дидактическая игра для детей старшего дошкольного возраста «Одень куклу Машу на прогулку»

Конспект методической разработки организованной образовательной деятельности по теме «Корабли на рейде»

СЦЕНАРИЙ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ».

Беседа на тему «Защитники Родины»

Беседа для детей подготовительной группы по правилам дорожного движения «Мы по улицам шагаем, правила дорожного движения – соблюдаем!».

Дидактическая игра по ПДД «Дорожное лото с загадками»

Беседа «День Победы»

Экологическая экскурсия в группе «В гости к насекомым»

Конспект беседы по ПДД в старшей группе на тему: «Школа пешеходных наук»

«Азбука дорожная». Конспект ООД по ознакомлению с окружающим миром для детей 5-6 лет.

Беседа «Блокадный хлеб» в разновозрастной группе №4 общеразвивающей направленности МБДОУ №14

"Афганская метель"- тематический досуг

Фотоотчет по проведению Года памяти и славы, посвященного празднованию 75 – летия Победы в разновозрастной группе общеразвивающей направленности №4.

Консультация для родителей: «Чем занять детей дома в период самоизоляции».

Доклад на РМО воспитателей, работающих с детьми старшего дошкольного возраста на тему: «Использование макетов в игровой деятельности, как эффективное средство социализации детей старшего дошкольного возраста».

«Игра: «Что, где, когда?» (по правилам дорожного движения) Конспект ООД по социально – коммуникативному развитию для детей 6-7 лет.

Сценарий конкурса чтецов «Славлю армию России» в подготовительной к школе группе

3 декабря Международный день инвалидов. Разновозрастная группа №4 общеразвивающей направленности МБДОУ №14

Для вас, родители!

Весенние прогулки с ребенком

Памятка для родителей «Как одеть ребенка весной»

Консультация для родителей подготовительной группы: «Первый класс, или как подготовить ребенка к школе».

О безопасности на воде!