Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) в МБДОУ ДС №14 «Чайка»

Комплектование МБДОУ ДС №14 «Чайка»станицы Новобейсугской МО Выселковский район осуществляется в соответствии с Административным регламентом по предоставлению Управлением образования администрации муниципального образования Выселковский район муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)".

группа

нормативное

колличество мест

списочный

наличие вакантных

мест в группе

Младшая разновозрастная группа общеразвивающей направленности 20 15 5
Разновозрастная группа общеразвивающей направленности 31 28 3

Разновозрастная группа комбинированной направленности

Подготовительная группа комбинированной направленности

Группа семейного воспитания   3  3  0

Общая численность обучающихся в

МБДОУ ДС №14 "Чайка" по реализуемым

образовательным программам

дошкольного образования всего:

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 человек.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований субъекта Российской Федерации - 8 человек.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0 человек.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 человек.

Электронная очередь в детский сад

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для постановки Вашего ребенка на очередь в дошкольное учреждение, получения информации о нахождении ребенка в очереди необходимо:

1.Зайти на сайт системы АИС «Е-услуги» по адресу: http://81.177.100.43

2.Выбрать муниципалитет: Выселковский район.

3.Открыть необходимый раздел и следовать инструкции.

Напоминаем, что регистрационный номер ребенка указан в уведомлении о постановке на учет.

В случае утери уведомления, справку о новом регистрационном номере ребёнка, стоящего в очереди на определение в ДОО, можно получить по адресу: ст.Выселки, ул.Ленина, 37, каб. № 8, приёмный день — среда с 8.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. Или лично, через сайт в МФЦ Выселковского района, по адресу станица Выселки, улица Лунёва, 57.

Горячая линия + 8(86157) 7-33-52.