Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Об условиях питания обучающихся

Положение об организации питания в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №14 «Чайка» станицы Новобейсугской

Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции

Положение о Совете по питанию

Выполнение санитарно-гигиенических правил в пищеблоке нашего учреждения регламентируется санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях» СанПиН 2.3/2.4.3590-20 (далее –СанПиН).

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся  (Договор об организации медицинского обслуживания воспитанников детского сада)

Условия питания воспитанников

Примерное цикличное десятидневное меню для детей с 1 года до 3 лет и с 3 лет до 7 лет

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ воспитанников:

Cобственные электронные образовательные и информационные ресурсы

Cторонние электронные образовательные ресурсы