О закреплении территории

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ ЗА ОО И ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ УЧЕТА ДЕТЕЙ

Постановление о закреплении территорий за ОО и порядке проведения учета детей от 2017 года

Положение о порядке учета детей, имеющих право на получение общего образования

Перечень территорий закрепленных за общеобразовательными организациями МО Выселковский район

Перечень территорий, закрепленных за дошкольными образовательными организациями МО Вселковский район от 2017 года

Постановление администрации муниципального образования Выселовский район от 09.01.2019 года №1 "О закреплении за образовательными организациями территорий муниципального образования Выселковский район и порядке проведения учета детей, имеющих право на получение общего образования, проживающих на территории муниципального образования Выселковский район. Перечень территорий, закрепленных за общественными организациями муниципального образования Выселковский район. Перечень территорий, закрепленных за дошкольными учреждениями муниципального образования Выселковский район.